Les Travailleurs Québécois de la Pétrochimie

Unifor

Unifor local 194


SCEP
SCEP
CSST
CSST
Logo CNT
Logo CRT
CSST


L'exécutif Syndical

Président
François Laroche (Équipe E)
Francois.laroche@valero.com

Vice-Président
Représentant BRUT

Marcellin Dubreuil (Équipe F)
Marcellin.Dubreuil@valero.com

Représentant Syndical Santé/Sécurité
Représentant PRC

René Perreault (Équipe G)
Rene.Perreault@valero.com

Secrétaire trésorier
Alain Lefebvre (Équipe F)
Alain.Lefebvre@valero.com

Représentant UCCF
Serge Bernatchez (Équipe C)
Serge.Bernatchez@valero.com

Représentant Labo & RCCC
Normand Gallant (Équipe E)
normand.gallant@valero.com

Représentant Entretien/Jour
José Simoës (Jour)
Americo-Jose.Simoes@valero.com

Représentant Utilité
Robert Legros (Équipe B)
Robert.Legros@valero.com

Représentant S/A
Éric Lallemand (Équipe C)
Eric.Lallemand@valero.com

Agent de Grief
Francis LeBel (Jour)
Francis.Lebel2@valero.com